BRACELET en platine, motif central en or jaune - 14k - formé d'un ruban en résille de perles fines coupé d'une rosace ornée d'un rubis dans un entourage de diamants taillés en rose et de perles fines multicolores, le fermoir navette en or - 14k - et argent serti de diamants taillés en rose. (Accident) Lg 17 cm Poids brut 20,1 g A NATURAL SEED PEARL, RUBY, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET.