BRACELET ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR ANDRÉ COL
BRACELET ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR ANDRÉ COL Le bracelet formé de maillons rectangulaires godronnés et de maillons géométriques partiellement pavés de diamants ronds taille brillant, 18.5 cm. , les clips d'oreilles ornés de croisillons d'or torsadés remplis de diamants ronds taille brillant, monture en or, poinçons français, poids brut: 66.95 gr., dans des écrins André Col Signés A. Col pour André Col (3)