Bracelet jonc ouvrant en forme de clou et pavé de plus de 300 diamants parfaitement calibrés sur la partie supérieure représentant plus de 3 ct. au total. Petite usure au niveau de la charnière. On y joint un certificat. Dimension intérieure du bracelet : env. 16,5 cm. (forme ovale) Poids brut : 31,7 g.