Composition XLIX, 1975 Lithographie en couleurs, tirée sans marge, justifiée EA à la mine de plomb en bas à droite et monogrammée à l'encre en bas à droite. Cadre. 87 x 64 cm Bibliographie: Mason Vol. II n° 206