BRAYER (Yves) Marseille. Poèmes de Jean Boissieu. Paris, 1974, in-plano, en feuilles sous cart. édit. Avec 12 lithographies dYves Brayer signées et numérotées (n°48/242). Un des 30 ex. sur vélin dArches comportant une suite sur Japon nacré...