Auction archive: Lot number 247

BRECCIA Alberto (1919-1993) El agujero

€0
€1,001
ca. US$1,445

€0
€1,001
ca. US$1,445

BRECCIA Alberto (1919-1993) El agujero Encre de Chine et crayon bleu pour la 5ème et dernière planche de cette histoire publiée en 1980, en Argentine, dans la revue Skorpio, également publiée dans la revue Fenix, Año 1, n°8, Ediciones Record S. A. en avril 1989. Signée et datée « 80 ». 40,1 x 28,6 cm. Superbe planche

2 Apr 2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

2 Apr 2011
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020