Breguet Tradition, reference 7097 Montre bracelet en or rose avec seconde rétrograde |Pink gold wristwatch with retrograde seconds Vers 2023 |Circa 2023 Cadran: gris, semi-squeletteCalibre: cal. 505SR1 automatique, 38 rubisNuméro de mouvement: 1'222'219Boîtier: or rose 18K (750°/00), fond verre saphire clipséNuméro de boîtier: 3'116 CMFermoir: bracelet Breguet en alligator et boucle ardillon en or rose 18K (750°/00)Dimensions: 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Breguet
Dial: gray, semi-skeletonisedCalibre: cal. 505SR1 automatic, 38 jewelsMovement number: 1'222'219Case: 18k pink gold, sapphire display snap-on backCase number: 3'116 CMClosure: Breguet alligator strap and 18k pink gold pin buckleSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Breguet certificate of origin, instruction manual and presentation case with outer packaging Poids brut 92.30 g |Gross weight 92.30 g