BREGUET TYPE XX AERONAVALE SERIE LIMITEE vers 2010 Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante bidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique calibre 582 avec fonction Flyback. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamtère : 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. * Série limitée à 1000 exemplaires. A FINE AND RARE LIMITED EDITION STAINLESS STEEL SELF WINDING FLYBACK CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.