BREITLING Callistino Montre bracelet de dame en acier, boitier rond, cadran blanc signé, chiffres arabes et index appliqués or, aiguilles heures et minutes luminescentes au centre, trotteuse Breitling au centre, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir rouge. Signée et numérotée B52045 et 14381 au dos. Mouvement à quartz, pile à remplacer. A stainless steel «Callistino» lady’s wristwatch by Breitling.