Breitling « Navitimer Premier » Série Spéciale Réf A42035 Vers 2000 Montre chronographe pour homme en acier. Cadran noir avec chiffres arabes. Trois compteurs (heures, minutes et secondes). Date entre 4 et 5h. Poussoirs ronds. Verre saphir bombé. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Breitling B40. Boitier en acier avec fond clippé numéroté 0577 Diamètre : 36 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Breitling