Très rare montre Chronographe pour homme BREITLING "Navitimer Type AOPA" - Très rare montre Chronographe pour homme en acier des années 60 sur bracelet cuir et boucle ardillon non signée en métal. Cadran noir avec chiffres arabes, trois compteurs et lunette tournante perlée. Poussoirs étanches. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre venus 178. Boîtier numéroté 806. Diam. 40 mm *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à la charge de l’acquéreur en plus des frais acheteurs.