Bremer, Uwe (geb. 1940 in Bischleben b. Erfurt) "Cyborg" Farbradierung auf Bütten. 39,5×30 cm. Sign., dat. 1972 u. num. 134/150. Unter Glas mit Passepartout gerahmt. Dazu: Derselbe. "Raumstation C. 127". Farbradierung auf Bütten. 14,9×10,3 cm. Sign., dat. 1970 u. num. 64/100. Unter Glas mit Passepartout gerahmt.