(Brescia, tätig im 17. Jahrhundert) Beim Perückenmacher, Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm, gerahmt Das Gegenstück zu dem vorliegenden Gemälde wurde am 25. April 2017 im Dorotheum in Wien als Lot 242 versteigert. Auktion: Alte Meister Datum: 30.04.2019 - 17:00 Auktionsort: Wien | Palais Dorotheum Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019