BRETON André éLUARD Paul. L’immaculée conception. Paris, Éditions surréalistes, Corti, 1930. In-4, broché. Édition originale.1/2000 sur impondérable. Qqs piqûres. Joint : - Les pas perdus. Paris, Gallimard, 1924. Pt in-8, br. Mention d’édition.