5 Alben., m. Briefmarken, gestempelt u. postfrisch, 1x Berlin, ab 50er - 80er Jahre, gut gefüllt, 1 x BRD , u.a. Blöcke z.B. "Deutsche Friedensnobelpreisträger", "XX. Olympische Spiele 1972 München", gut gefüllt., 1 Kek-Album Deutsches Reich, 3. Reich,, 1x Album im Stil der 50er Jahre, Bindung lose, DDR u. BRD, gut gefüllt, 1 x "Fußball" international, z.B. "Mexico 1970", "Paraguay 1974", "Espana 1982", gut gefüllt, sowie lose Briefe u. Belege, sehr umfangreich, dazu "Gebrüder Senfs illustrierter Postwertzeichenkatalog 1892, im Nachdruck", im Karton , Alterssp.