Briefmarkenalben Deutsches Reich/Europa mit Saaranteil ein großes Album DR, postfrisch und gestempelt, als Sammlungsaufbau sowie zwei große Alben Bund und Berlin nebst Österreich, Liechtenstein und San Marino.