Brillant-Anhänger mit Collier 750-er Weißgold, ca. 10,5 g. Dekorativer Clip-Anhänger mit brillantbesetztem Sternenmotiv, kreisförmige Rahmung pavé-gefasst mit schwarzen Brillanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 2,63 ct. D. 32 mm. Schlauchkette aus Edelstahl mit Karabinerverschluss aus 750-er Gelbgold. L. 42 cm.