BRILLANT-COLLIER, CARTIER. Gelbgold 750, 28g. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 129 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 14.00 ct. Signiert Cartier, Nr. 6425332. L ca. 41,3 cm.