Roségold 585, seitlich floral durchbrochen gearbeitet, ein Brillant ca. 0,15 ct, vier größere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, kleine Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct in Platin gefasst, RW 53, 8,1 gøg8