BRILLANT-RING 'CHRIST' Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Gest. 585, Herstellersignet, Angaben zum Brillant graviert. Ein Brillant-Solitaire, 0,25 ct., W (H) SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.