sehr ausgefallenes Brillant- / Saphirarmband; 1. H. 20. Jhd.; 333 WG; 9 tiefblaue, oval facettiert geschliffene Saphire, eingefasst von Brillanten von zusammen 0,24 ct.; L = 16 cm; Verschluss mit Sicherheitsachten; (Expertise über 6.000 Euro vorhanden)