Prachtvoller Brillantring, Durchmesser Mittelstein: ca. 6,46 mm, ca. 1 ct. in sehr sch?ner Qualit?t und Farbe, mit 12 weiteren Diamanten im Brillantschliff besetzt, zusammen ca. 1,12 ct. Material 750er, 18 K Wei?gold. Ringma?: 20,7 mm, Ringweite: 66 (size x). Gewicht: ca. 4,81 Gramm. Weitere Details k?nnen Sie dem Gutachten entnehmen. Sehr guter Erhaltungszustand, Tragespuren an der Ringschiene.