Broche barrette en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) sertie de trois perles de culture alternées de deux diamants taille brillant calibrant environ 0,35 ct chacun (pierres piquées) L'épingle en or gris 18K (750°/°°) Poids brut 7,7 g