BROCHE CALCEDOINE, GRENATS ET DIAMANTS, PAR BELPERRON
BROCHE CALCEDOINE, GRENATS ET DIAMANTS, PAR BELPERRON De forme ronde, en calcédoine blanche, encadrée de deux bandes d'onyx, sertie de trois grenats ovales et de quatre diamants taille ancienne en serti clos, monture en or gris, vers 1920 Poinçon de Groené & Dard