Broche cristal anglais En or jaune 750 millièmes de forme ronde sertie d'un cristal anglais figurant une tête de cheval et ornée d'un fer à cheval serti de petites rose de diamants et de rubis calibrés. Poinçon: aucun. Diam: 3 cm; Poids brut: 13,4 g