Broche croissant de lune Broche en argent (800 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) stylisée d'un croissant de lune à décor ajouré, serti de diamants taille ancienne et en rose (manque trois diamants). Travail du XIXème siècle. Poids brut : 10.2 g