Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant une abeille finement ciselée, le corps agrémenté d'une pierre bleue ronde et les yeux de cabochons de pierres rouges XIXe siècle, poinçon "Tête de Cheval" Poids brut 3,5 g