Auction archive: Lot number 516

Broche et paire de clips d'oreilles

Vente Joaillerie - 18-19-20 juill. 2022
19 Jul 2022 - 20 Jul 2022
€3,500 - €4,000
ca. US$3,579 - US$4,091

19 Jul 2022 - 20 Jul 2022
€3,500 - €4,000
ca. US$3,579 - US$4,091

Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune et or gris 18k, stylisant des fleurs, les pétales ajourés ornés de diamants taillés en brillant dans des sertis navettes, le pistil en demi-sphère également pavé de brillants Haut.: 5 et 3 cm, Poids total brut: 64.45 g A diamond and 18k white and yellow gold set comprising a brooch and a pair of ear clips RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Broche et paire de clips d'oreilles Or et diamants A diamond and gold brooch and a pair of ear clips

19 Jul 2022 - 20 Jul 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

19 Jul 2022 - 20 Jul 2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020