BROCHE PENDENTIF en or jaune stylisée d'un papillon au naturel, serti de rubis, de saphirs et de diamants taillés à l'ancienne. (modifications et petits manques) Haut. : 2,7 cm. Poids brut : 7,9 g A DIAMOND, RUBY, SAPPHIRE AND YELLOW GOLD BUTTERFLY BROOCH-PENDANT