Broche plaque En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne et en 8/8 Vers 1930 Dans un écrin Long.: 5 cm, Poids brut: 16.35 g A diamond, platinum and 18k white gold brooch, circa 1930