TIBET, 13./14.Jh.
H. 12,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2010 gesammelt - Kleine Bruchstelle an einem Zweig, minim. berieben
TIBET, 13./14.Jh.
H. 12,2 cm