THAILAND, 19. Jh.
H. 25,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, Altersspuren
THAILAND, 19. Jh.
H. 25,5 cm