CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 25 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Jürgen Diemer (1953-2014), zwischen 2005 und 2011, großteils bei Galerie Ruth Schmidt in Berlin erworben - Ein Finger rep., minim. best. und berieben
CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 25 cm