TIBET, ca. 17.Jh.
H. 7,2 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er-Jahren und 2007 - Etwas berieben, minim. best.
TIBET, ca. 17.Jh.
H. 7,2 cm