CHINA, Ming-Dynastie, 17.Jh.
H. 16 cm (o.S.)
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Scheufelen (1866-1948), durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Minim. rep.
CHINA, Ming-Dynastie, 17.Jh.
H. 16 cm (o.S.)