CHINA, 17./18.Jh.
H. 34,6 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er-Jahren und 2007 - Part. rep.
CHINA, 17./18.Jh.
H. 34,6 cm