Bronze, dunkel patiniert Feine Auflagen aus Silber, Kupfer und vergoldetem Silber Japan, Meiji Periode (1868-1912) Feine Ausführung in Iro-e Takazogan Technik Teilweise durchbrochen gearbeitet Maße: 18 x 19 cm (H x Dm) Guter Zustand Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 350