Bronze Burma, 18. / 19. Jahrhundert Teilweise durchbrochen gearbeitet Meditative Züge Schöne Patina Hoher Lotussockel Maße: 29 x 11,5 x 9 cm (H x B x T) Guter Zustand Provenienz: Aus einer deutschen Sammlung Königliche Buddhaskulptur mit Durchbruchdekor Schätzpreis des Auctionata Experten: 800