Fein gearbeitetes, ovales Bronzerelief mit Darstellung der Muttergottes mit dem Jesuskind auf dem Schoß, beide mit einem Nimbus versehen, daneben der ebenfalls als Kleinkind dargestellte Johannes der Täufer. In vergoldetem, profiliertem und messingbelegtem Rahmen. Länge des Reliefs 20 cm, Länge gerahmt 25 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?