Bronzerelief mit Profilportrait von Franz Xaver Zimmermann, bezeichnet: "Hier sein ist alles...", signiert, rund, Durchmesser ca. 24 cm, montiert auf Tischstandrahmen F. X. Zimmermann (1876 Hopfgarten/Tirol-1959 Klagenfurt) war österreichischer Lehrer, Schriftsteller und Kanzler der Gesandtschaft von Österreich am Vatikan. Bronzerelief mit Profilportrait von Franz Xaver Zimmermann, bezeichnet: "Hier sein ist alles...", signiert, rund, Durchmesser ca. 24 cm, montiert auf Tischstandrahmen F. X. Zimmermann (1876 Hopfgarten/Tirol-1959 Klagenfurt) war österreichischer Lehrer, Schriftsteller und Kanzler der Gesandtschaft von Österreich am Vatikan.