BROTIER Jacques 1925-2008 Saint Hilaire, barques sur le Loiret Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1961 19 x 47 cm - Joint Paysage valoné Huile sur toile, signée en haut, datée 1959 27 x 35 cm