Brühl, 1891 - Paris 1976
121 x 90 cm, R.
"Die Einkleidung der Braut". Farbserigraphie auf Leinwand, nach einem Gemälde von 1940. Rückseitig signiert, nummeriert 192/250 und betitelt sowie vorderseitig im Druck signiert und datiert.
Brühl, 1891 - Paris 1976
121 x 90 cm, R.