Brüning, Max (1887-1968), Landschaft bei Mondschein, Farbradierung, am unteren Rand signiert und bezeichnet "Original-Radierung", 42 x 21 cm, unter Glas gerahmt, gebräunt, Gesamtgröße 54,5 x 32,5 cm. 874-002