Ohne Titel. Farbige Aquatinta-Radierung, 1961. 39,5:46cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 200. Datiert und signiert. R. (714) Wvz. Otten Nr. G 42 - Jahresgabe Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen Düsseldorf. Geringfügig gebräunt.