Bruno GAMBONE Né en 1936 Verseuse zoomorphe - circa 1970 Grès émaillé beige Signé 22.5 × 29 × 6 cm A beige glazed stoneware zoomorphic vase-jug by Bruno Gambone - circa 1970 8,8 × 11,4 × 2,3 in.