BRUNO ROMEDA (1933-2017) Cercle, 1994, exemplaire 1/8 Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert antique. Signée, datée et numérotée ROMEDA (19)94 et numérotée 1/8. Hauteur : 111,5 cm Provenance : Collection de Mme L., Paris, œuvre acquise dans les années 1990 directement auprès de la Galerie Jean-Jacques Dutko, Paris.