Bubenicek, Václav 1913 - 1989, Gemälde Figurenkomposition mit Haus. Tempera auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1979, Rückseite mit Atelieraufkleber. 57cm x 47cm, Rahmen 79cm x 68cm. 906-005