BUCCELLATI Broche en argent et or jaune stylisée de deux feuilles de vignes serties de diamants taillés en rose et de trois perles de culture (épingle en or 14K). Signée M. Buccellati. Haut.: 5,4 cm. Poids brut : 22,3 g A DIAMOND, CULTURAL PEARL, SILVER AND YELLOW GOLD BROOCH BY BUCCELLATI