Buddha Chine ca 18°-19° siècles Encre et pigments sur soie. 18 x 18 cm Marouflé sur carton, bordure en soie Provenance : - Succession de Madame Anne-Marie-Rousset - Ancienne collection Robert Rousset (1901-1981)