KOREA, 19.Jh.
75 x 46 cm R.
Tusche und Farben auf Papier, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1979 und 1994 - Kleinere Alterssch., etwas berieben, rep.
KOREA, 19.Jh.
75 x 46 cm R.